Факультет стоматологии / Программы / Бакалавриат

6B10189 - Стоматология (ВМ087)

Course Image Факультет стоматологии Программы

Подготовка конкурентоспособных, квалифицированных кадров, способных применять передовые инновационные технологии и результаты научных исследований в области здравоохранения, способных к обучению на протяжении всей жизни, грамотно оказывающих стоматологическую помощь.

Образовательная программа регулирует цели, результаты, содержание, условия и технологии образовательного процесса, качество подготовки выпускника в данной области подготовки, а также материалы, способствующие повышению качества подготовки и внедрению соответствующих образовательных технологий.

• Демонстрирует ответственность за свои действия в рамках действующих нормативно-правовых основ системы здравоохранения и руководствоваться ими в своей практической деятельности для обеспечения оптимального медицинского обслуживания.
  • Демонстрирует способность к оцениванию и внедрению научно обоснованные принципы лечения, исследовать и оценивать результаты лечения своих пациентов.
  •  Для абитуриентов по образовательной программе 6B10189 Стоматология- документ заявителя о государственном стандарте общего среднего (полного) образования, технического и профессионального образования, послешкольного образования или высшего образования и результаты  Единого национального тестирования и комплексного теста – «для зачисления» должно быть успешное прохождение экзамена. Зарубежные кандидаты должны пройти специальную подготовку (для языковой подготовки и освоения обязательной образовательной программы). (Типовые правила приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования №600 от 24.05.2021 г.).

• Здравоохранение.
  • Образование.