Факультет инженерии / Кафедра электроинженерии / Бакалавриат

6B07153 - Электроэнергетика

Course Image Факультет инженерии Кафедра электроинженерии

• Формирует лидерские качества, принимая самостоятельные решения на основе сбора и критического анализа данных в исследуемой области.
  • Устанавливает профессиональные, академические, научные и социальные отношения на государственном и иностранных языках в интернациональной среде.
  • Применяет в профессиональной деятельности методы научных исследований, основы академического письма и принципы академической честности.
  • Соблюдает духовные ценности и  экономические, экологические, прововые и антикорупционные принципы,  общества в профессиональной деятольности.

• Поступающие на образовательную программу « Электроэнергетика» должны иметь государственный документ об общем среднем (полном) или среднем специальном профессиональном образовании и результат сдачи Единого национального тестирования. Абитуриенты из-за рубежа принимаются на собеседование, если учатся на платной основе. (для языковой подготовки и обязательного уровня образования) (Типовые правила приема в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования №600 от 31.10.2018 г.)
  • Сферой профессиональной деятельности выпускников программ бакалавриата включают контроль качества и сопровождение услуг в области науки и техники, включая производство, распределение и использование электроэнергии, техническую оценку технических предложений, документы, связанные с проектированием систем электроснабжения.