Факультет инженерии / Кафедра электроинженерии / Бакалавриат

6B07154 - Автоматизация и управление

Course Image Факультет инженерии Кафедра электроинженерии

• Формирует способность к целенаправленному активному обучению.
  • Умеет объяснить процессы или пути распространения цифровых технологий и управления личной и групповой информацией;
  • Применяет экономические навыки, навыки предпринимательства и принятия решений во всех сферах деятельности.
  • Решает вопросы в сфере личного, культурного и профессионального общения.
  • Выстраивает программы успешной академической, профессиональной и социальной коммуникации на государственном и иностранном языках.
  • Применяет этические нормы общения и понимания важности духовных ценностей для сохранения и развития общества, действует с критическим мышлением, использует исторические факты и принципы.
  • Объяснить обществу посредством знания экологического познания и среды жизни общества, повышения правовой нравственных обязательств, правовой грамотности в отношении себя, применять эти знания в профессиональной деятельности.
  • Работает компьютерными методами для сбора, хранения и обработки информации, используемой в сфере своей профессиональной деятельности.
  • Поступающие на образовательную программу «6В07154-Автоматизация и управление» должны иметь государственный документ об общем среднем (полном) или среднем специальном профессиональном образовании и результат сдачи Единого национального тестирования. Абитуриенты из-за рубежа принимаются на собеседование, если учатся на платной основе. (для языковой подготовки и обязательного уровня образования) (Типовые правила приема в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования №600 от 31.10.2018 г.).
  • Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу бакалавриата, включает профессиональных инженеров в сфере профессиональной деятельности.
  • Выпускники, освоившие программы бакалавриата, включают сервисно-эксплуатационную деятельность, производственно-технологическую деятельность, организационно-управленческую деятельность, проектно-конструкторскую деятельность, экспериментально-исследовательскую деятельность.