Факультет инженерии / Кафедра электроинженерии / Бакалавриат

6B07189 - Машиностроение

Course Image Факультет инженерии Кафедра электроинженерии

• Демонстрировать лидерские качества, принимать самостоятельные решения на основе сбора и критического анализа данных в исследуемой области.
  • Выстраивать  профессиональные, академические, научные и социальные отношения на государственном и иностранных языках в интернациональной среде.
  • Применять в профессиональной деятельности методы научных исследований, основы академического письма, принципы и культуру академической честности.
  • Соблюдать духовные ценности,  экономические, экологические, правовые и антикоррупционные принципы  общества в профессиональной деятельности.
  • Поступающие на образовательную программу Машиностроение должны иметь государственный документ об общем среднем (полном) или среднем специальном профессиональном образовании и результат сдачи Единого национального тестирования. Абитуриенты из-за рубежа принимаются на собеседование, если учатся на платной основе. (для языковой подготовки и обязательного уровня образования) (Типовые правила приема в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования №600 от 31.10.2018 г.).
  • Сфера профессиональной деятельности выпускников, освоивших программы бакалавриата, включает работу по контролю качества и техническому обслуживанию услуг в области науки и техники, включающей производство, изготовление и эксплуатацию машиностроительных деталей, проведение экспертной оценки технических предложений, документов, связанных с решением конструкторских и технологических задач.