Программы

Факультет спорта и искусства / Кафедра изобразительного искусство / Магистратура

7M01405 - Изобразительное искусство и черчение

Course Image Факультет спорта и искусства Кафедра изобразительного искусство

• Выпускники ВУЗа, поступающие в магистратуру сдают комплексное тестирование по группам образовательных программ, состоящее из теста по иностранному языку, теста по профилю группы образовательных программ, теста на определение готовности к обучению. Лица, поступающие в магистратуру с английском языком обучения, сдают комплексное тестирование, состоящее из теста по профилю группы образовательных программ на английском языке и  теста на определение готовности к обучению на казахском или русском языках (по выбору). Прием в магистратуру осуществляется на конкурсной основе по результатам вступительных экзаменов лиц,  освоивших образовательные программы высшего образования.Прием иностранных граждан в магистратуру осуществляется на платной основе.