АКАДЕМИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ: СТУДЕНТЫ БРАТСКИХ СТРАН ПОЛУЧАЮТ ОБРАЗОВАНИЕ В НАШЕМ УНИВЕРСИТЕТЕ
В нашем университете обучаются иностранные студенты в рамках программы внешней академической мобильности по двусторонним соглашениям и программе Орхун. В рамках данной программы в наш университет прибыли студенты из высших учебных заведений Турции, Туркменистана, Узбекистана, Кыргызстана и Азербайджана.
В настоящее время в нашем университете обучаются 16 студентов по двусторонним соглашениям и 10 студентов по программе Орхун.
Иностранные студенты будут обучаться в нашем университете в течение весеннего семестра и завершат здесь свои учебные программы. Со стороны университета им предоставлено общежитие и организовано бесплатное питание.
Программа академической мобильности предоставляет студентам возможность обмениваться знаниями и опытом, укреплять культурные связи и развивать сотрудничество между братскими государствами.
Желаем иностранным студентам, прибывшим в наш университет, успехов в учебе, новых достижений и светлого будущего!